SüdWestdeutsche Kalksandstein Vertriebsgesellschaft mbH

Horst Dreher

Horst DreherGeschäftsführer

Tel.: 06105 / 97 77 10

Mobil: 0172 / 349 98 60

Fax: 06105 / 97 77 23

e-Mail: horst.dreher@swkv.de

 

Andreas Edel

Andreas EdelVertrieb Werk Mörfelden

Tel.: 06105 / 97 77 27

Mobil: 0172 / 349 98 77

Fax: 06105 / 97 77 23

e-Mail: andreas.edel@swkv.de

 

Dipl.-Ing. Rüdiger Hindel

Rüdiger HindelVertrieb Werk Ludwigshafen

Tel.: 0621 / 66 94 47 120

Mobil: 0172 / 627 47 79

Fax: 06243 / 906 10 96

e-Mail: ruediger.hindel@swkv.de

 

Ralf Dommeratzky

Kaufmänn. Leiter SWKV 

Tel.: 0621 / 6 70 06 101

Mobil: -

Fax: 0621 / 6 70 06 102

e-Mail: ralf.dommeratzky@swkv.de

 

Thomas Fien

Thomas FienVerkaufsleitung Werk Freistett

Tel.: 07844 / 405 - 150

Mobil: 0152 / 22 91 65 44

Fax: 07844 / 405 - 550

e-Mail: thomas.fien@hermann-peter.de

 

Markus Kraus

Vertrieb Werk Freistett

Tel.: 07844 / 405 152

Mobil: 0152 / 22 91 65 82

Fax: 07844 / 405 552

e-Mail: markus.kraus@hermann-peter.de

 

Tibor Kraus

Verkaufsleiter Region Rhein-Main-Neckar

Tel.: 0621 / 66 94 47-100

Mobil: 0151 / 44 15 56 16

Fax: 0621 / 66 94 47-222

e-Mail: tibor.kraus@swkv.de
 

Thomas Keilholz

Vertrieb Werk Mörfelden

Tel.: 06105 / 97 77 19

Mobil: 0172 / 449 23 52

Fax: 06105 / 97 77 23

e-Mail:
thomas.keilholz@dreher-bau.de

Andreas Böhm

Vertrieb Werk Ludwigshafen

Tel.: 06251 / 98 58 980

Mobil: 0172 / 62 79 470

Fax: 06251 / 98 58 981

e-Mail: andreas.boehm@swkv.de

 

Petra Schmitt

Fakturierung / Buchhaltung

Tel.: 0621 / 6 70 06 704

Mobil: -

Fax: 0621 / 6 70 06 678

e-Mail: petra.schmitt@swkv.de

 

Frank Bimmerle

Vertrieb Werk Freistett

Tel.: 07844 / 405 151

Mobil: 0152 / 22 91 65 42

Fax: 07844 / 405 552

e-Mail: frank.bimmerle@hermann-peter.de