SüdWestdeutsche Kalksandstein Vertriebsgesellschaft mbH

Ihre Ansprechpartner beim Kalksandsteinwerk Ludwigshafen

Horst Dreher

Horst DreherGeschäftsführer

Tel.: 0621 / 669 447 - 100

Mobil: 0172 / 349 98 60

Fax: 0621 / 669 447 - 222

e-Mail: horst.dreher@swkv.de

 

Frank Siddi

Disposition

Tel.: 0621 / 669 447 - 210

Mobil: -

Fax: 0621 / 669 447 - 222

e-Mail: frank.siddi@hbw-ks.de

 

Daniela Scheuermann

Disposition

Tel.: 0621 / 669 447 - 220

Mobil: -

Fax: 0621 / 669 447 - 222

e-Mail: daniela.scheuermann@hbw-ks.de

 

Dipl.-Ing. Rüdiger Hindel

Rüdiger HindelVertrieb Werk Ludwigshafen

Tel.: 0621 / 66 94 47 120

Mobil: 0172 / 627 47 79

Fax: 06243 / 906 10 96

e-Mail: ruediger.hindel@swkv.de

 

Ralf Dommeratzky

Kaufmänn. Leiter SWKV 

Tel.: 0621 / 6 70 06 101

Mobil: -

Fax: 0621 / 6 70 06 102

e-Mail: ralf.dommeratzky@swkv.de

 

Tibor Kraus

Verkaufsleiter Region Rhein-Main-Neckar

Tel.: 0621 / 66 94 47-100

Mobil: 0151 / 44 15 56 16

Fax: 0621 / 66 94 47-222

e-Mail: tibor.kraus@swkv.de
 

Martina Becker

Disposition

Tel.: 0621 / 669 447 - 250

Mobil: -

Fax: 0621 / 669 447 - 222

e-Mail: martina.becker@hbw-ks.de


 

 

 

 

 

 

 

Andreas Böhm

Vertrieb Werk Ludwigshafen

Tel.: 06251 / 98 58 980

Mobil: 0172 / 62 79 470

Fax: 06251 / 98 58 981

e-Mail: andreas.boehm@swkv.de

 

Petra Schmitt

Buchhaltung SWKV

Tel.: 0621 / 6 70 06 704

Mobil: -

Fax: 0621 / 6 70 06 678

e-Mail: petra.schmitt@swkv.de