SüdWestdeutsche Kalksandstein Vertriebsgesellschaft mbH

Ihre Ansprechpartner beim Kalksandsteinwerk Mörfelden

Horst Dreher

Geschäftsführer SWKV

Tel.: 06105 / 97 77 10

Mobil: 0172 / 349 98 60

Fax: 06105 / 97 77 23

e-Mail: horst.dreher@swkv.de

 

Michael Böhm

Betriebsleiter

Tel.: 06105 / 97 77 130

Mobil: 0172 / 349 98 78

Fax: 06105 / 97 77 22

e-Mail: michael.boehm@hbw-ks.de

 

Silke Zimmermann

Angebotswesen SWKV

Tel.: 06105 / 97 77 26

Fax: 06105 / 97 77 23

e-Mail: silke.zimmermann@dreher-bau.de

 

Danny Gußmann

Verkauf / Disposition

Tel.: 06105 / 97 77 18

Fax: 06105 / 97 77 22

e-Mail: danny.gussmann@dreher-bau.de

 

Tibor Kraus

Verkaufsleiter Region Rhein-Main-Neckar

Tel.: 0621 / 66 94 47-100

Mobil: 0151 / 44 15 56 16

Fax: 0621 / 66 94 47-222

e-Mail: tibor.kraus@swkv.de
 

Andreas Edel

Vertrieb Werk Mörfelden

Tel.: 06105 / 97 77 27

Mobil: 0172 / 349 98 77

Fax: 06105 / 97 77 23

e-Mail: andreas.edel@swkv.de

 

Andreas Borger

Verkauf / Disposition

Tel.: 06105 / 97 77 11

Mobil: 0172 / 349 98 72

Fax: 06105 / 97 77 22

e-Mail: a.borger@hbw-ks.de

 

Jan Rechel

Verkauf / Disposition

Tel.: 06105 / 97 77 139

Fax: 06105 / 97 77 22

e-Mail: jan.rechel@dreher-bau.de