SüdWestdeutsche Kalksandstein Vertriebsgesellschaft mbH

Ihre Ansprechpartner beim Kalksandsteinwerk Peter, Freistett

Thomas Fien

Thomas FienVerkaufsleitung

Tel.: 07844 / 405 - 150

Mobil: 0152 / 22 91 65 44

Fax: 07844 / 405 - 550

e-Mail: thomas.fien@hermann-peter.de

 

Klaus Müller

Klaus MüllerPlanung

Tel.: 07844 / 405 - 165

Fax: 07844 / 405 - 565

e-Mail: klaus.mueller@hermann-peter.de 

 

Patrick Schmidt

Leiter Disposition

Tel.: 07844 / 405 - 600

Fax: 07844 / 405 - 666

e-Mail: patrick.schmidt@hermann-peter.de 

 

Daniela Schneider

Disposition

Tel.: 07844 / 405 - 602

Fax: 07844 / 405 - 666

e-Mail: daniela.schneider@hermann-peter.de 

 

Markus Kraus

Vertrieb Werk Freistett

Tel.: 07844 / 405 152

Mobil: 0152 / 22 91 65 82

Fax: 07844 / 405 552

e-Mail: markus.kraus@hermann-peter.de

 

Martin Hänssler

KS Allgemein

Tel.: 07844 / 405 - 161

Mobil: -

Fax: 07844 / 405 - 561

e-Mail: martin.haenssler@hermann-peter.de

 

Kevin Sackmann

Disposition

Tel.: 07844 / 405 - 166

Fax: 07844 / 405 - 566

e-Mail: kevin.sackmann@hermann-peter.de 

 

Bianca Luft

Bianca LuftDisposition

Tel.: 07844 / 405 - 601

Fax: 07844 / 405 - 666

e-Mail: bianca.luft@hermann-peter.de 

 

Frank Bimmerle

Vertrieb Werk Freistett

Tel.: 07844 / 405 151

Mobil: 0152 / 22 91 65 42

Fax: 07844 / 405 552

e-Mail: frank.bimmerle@hermann-peter.de